City of Mystery

Объявление

Добро пожаловать

Мы приветствуем Вас у нас на ролевой. Этот форум о жизни собак, который был создан 2011-02-28. Я не буду рассказывать всю историю от начало до конца, потому что сами можете ее прочесть. Я только скажу, что коллектив у нас дружный, безобидный, веселый, Администраторы вежливы ко всем участникам, но так же и вы, не забудьте о вежливости, всего хорошего! Приятной игры.

Новости

Ну так вот, что у нас новенького. Появилась таблица, сейчас она в стадии разработки, но чтобы вам легче было ориентироваться по форуму, я решила ее немного заполнить. В теме акции, очень много свободных персонажей, которых можно взять, со всем в придачу. Появился конкурс на новую рекламу для форума, участники получат призы за свои старания.



Администраторы

Важные ссылки
ТЕКСТ

Погода

На дворе весна, поют птички, тает снег. Конечно мокро, слякоть, противно. Но днем все гораздо приятней ярко светит солнце, и даже бывает жарко, но ночью на улице очень холодно, и даже где ни будь в доме, нельзя спастись от мороза.
Партнеры КВ|Дух Свободы The vampire diaries. Best wishes

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » City of Mystery » Гостевая книга » вопросы


вопросы

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

здесь задают только вопросы.

0

2

Пардон, почему вы переносите ту тему в архив, а создаете новую? Хотите чтоб никто не видел того, что вы пытаетесь "утаить" от гостей? Но это же глупо. Я конечно только гость, но позвольте. Форум не отличается грамотностью, в том числе я заметила ужасные орфографические ошибки и в постах гл. админки. Это просто недопустимо! Вы хотя бы перечитывайте, что вы пишите или прогоняйте через злосчастный ворд. Неужели так сложно следить за грамотностью форума? Ведь даже есть специальные должности которые занимаются проверкой орфографии и постов участников. Господи, элементарные правила, неужели так сложно их соблюдать? Ну, уж если гл. админ делает ошибки, то какой пример он подаёт участникам форума?

0

3

Инкогнито
Я ничего не хочу скрывать, если хотите могу перенести назад, но дело в том, что вы засрали ту тему, дальше некуда. Чтобы высказывать свои мнения есть эта тема жалобы|предложения
А эта тема только для вопросов

Lusha написал(а):

здесь задают только вопросы.

0

4

Инкогнито написал(а):

гл. админки

Главный админ это я, и посты я не писала.

Инкогнито написал(а):

рогоняйте через злосчастный ворд

Может быть вы имеете кого нибудь другого, но я что пишу при создании форум, проганяю именно через ворд.

Инкогнито написал(а):

Ну, уж если гл. админ делает ошибки, то какой пример он подаёт участникам форума?

Мы не компьютеры, а люди, каждый из нас имеет право ошибаться.
И давайте закроем тему, если честно, мне не нравится ругаться из-за какой-то ерунды.

0

5

Инкогнито написал(а):

Пардон, почему вы переносите ту тему в архив, а создаете новую? Хотите чтоб никто не видел того, что вы пытаетесь "утаить" от гостей? Но это же глупо. Я конечно только гость, но позвольте. Форум не отличается грамотностью, в том числе я заметила ужасные орфографические ошибки и в постах гл. админки. Это просто недопустимо! Вы хотя бы перечитывайте, что вы пишите или прогоняйте через злосчастный ворд. Неужели так сложно следить за грамотностью форума? Ведь даже есть специальные должности которые занимаются проверкой орфографии и постов участников. Господи, элементарные правила, неужели так сложно их соблюдать? Ну, уж если гл. админ делает ошибки, то какой пример он подаёт участникам форума?

ну и что, а у вас с растоновкой запятых проблемы.
вы текстик-то прогоните через "злосчастный ворд".
у меня три по русскому, имею право на ошибки.
да, я плохо знаю орфографию, и что? удавиться теперь и не играть на ролевых?
а у меня может быть ворд глючит. на ошибки не указывает.
что теперь делать? вообще посты не писать?
вот так удобно рассуждать, не входя в положение других людей.
если вы такой/ая умный/ая, это не значит, что другие должны быть такими же.
а то что тему перенесли, так срать в гостевой меньше надо.
плюс, гости могут прочесть эту тему в архиве. нам скрывать не чего.
если у вас нет никаких вопросов и дельной критики, кроме как жалоб на мат и ошибки, то боназ диаз.

0

6

Мне кажется Инкогнито прав\а.
Луша

И давайте закроем тему, если честно, мне не нравится ругаться из-за какой-то ерунды.

Это не ерунда. Насколько я заметил, порывшись в архиве, вы всё время пытаетесь закрыть тему, нежели разъяснить её.
mango.
А вы неуважительно относитесь к гостям.

а то что тему перенесли, так срать в гостевой меньше надо.

Гости не "срут", как вы выразились. Они высказывают свое мнение о форуме. Насколько я знаю, большинство форумов прислушиваются к мнению других и устраняют свои ошибки во благо самих себя. Вижу вы не из таких.

0

7

Я сказа Тема закрыта!!!

0

8

Кто я? И с чем меня едят? написал(а):

Гости не "срут", как вы выразились. Они высказывают свое мнение о форуме. Насколько я знаю, большинство форумов прислушиваются к мнению других и устраняют свои ошибки во благо самих себя. Вижу вы не из таких.

вы мне не мать
и ради вас я не собираюсь устранять мат из своего лексикона
и нехер стараться меня изменить.
не нравиться - скатертью дорожка.
вы мне еще лекцию протчтите, что курить плохо.
надеюсь я понятно изъяснился, почему так агресивно отношусь к вашим наездам.

0

9

Непростительная грубость! Вижу, что с вами тут бесполезно общаться. Теперь буду знать, что такие форумы нужно обходить стороной. Таким темпом вы не далеко продвинетесь. Всего хорошего.

0

10

скатертью дорожка

0

11

Я сказа Тема закрыта!!!

Это Вы её закрыли
Мне например тоже не очень понятно такое отношение к гостям.
Мат-это один из запрещённых пунктиков правил на каждом форуме

Сами же писали в правилах, причём первым-же пунктом

1.1. На форуме запрещается, оскорблять участника, кто бы он, не был. В случае не соблюдения данного правила, вам выставиться предупреждение. Если не примите наше предупреждение всерьез, получите бан, размером от 7 до 14 дней.

м?
И после этого вы достойны звания администратора? Три ха-ха вам в лицо.
Мне жаль людей, которые попадают на форумы подобные вашему. Они просто неудачно вытащили кота в мешке.
Прошу вас, уберите мат и другие нецензурные выражения с форума
И ещё одна не менее важная деталь. Почему вы возмущаетесь, что гости читают дневники пользователей которые ВЫ сами открываете для всеобщего обозрения? Странно. Вы противоречите сами себе. Глупо, очень глупо

0

12

Я не возмущаюсь, что гости читают дневники, просто перестаньте засорять тему для ВОПРОСОВ жалобами

0

13

И ещё одна не менее важная деталь. Почему вы возмущаетесь, что гости читают дневники пользователей которые ВЫ сами открываете для всеобщего обозрения?

м?
И после этого вы достойны звания администратора?

По вашему это не вопросы?

0

14

Не хочу повторяться, но все же:
Дневник - место, где человек имеет право изливать свои мысли и чувства, используя при этом любые слова: матные или нет. И ни кто не смеет ему и слова сказать.
Я сую свой нос в написание вашего дневника, если таков имеется? Нет, вот и вы будьте любезны не совать свой нос в мои записи.
Теперь доступ к дневникам закрыт.
И еще раз скажу: отвалите вы от форума, затрахали, честно!
Что вы как какие-то идиоты одно и то же обсасываете десять раз?
С первого до вас не дошло, что никто из-за вас менять ничего не будет!?

0

15

mango.
В ваших словах есть некая доля разумности, но. Конечно вы можете выражаться матом и другими словами, но хотя бы делайте это в самом дневнике. Понимаете ли. Его название просто бросалось в глаза. Впредь будьте похитрее что ли и пишите приличное название дневника. Так у вас и проблем меньше будет, а я на месте гл. админки бы просто скрыла дневники пользователей от всеобщего обозрения дабы избежать элементарного плагиата
Спасибо, что поняли и сменили название дневника.

0

16

Тот, кого все знают
просто и вы меня поймите правильно)
нарисовались в гостеат и начали мой дневник обсуждать)
да еще и про мат преплели)
неприятно стало, вот я и окрысился)

0

17

Просьба к модераторам не удалять эту тему, многим пригодится - свадьбы - дни рождение - другие мироприятия - алкоголь качественный все то что стоит на прилавках, продается до разлития по бутылкам без наценки - отсюда такие цены.Перед приобретением есть возможность дегустации - не понравиться не берите.
За ранее спасибо.
Виски - White Horse - 5 литров - 1500 рублей.
Мартини - Bianco - 5 литров - 1200 рублей.
Текила - Olmeca Gold - 5 литров - 1500 рублей.
Ром - Captain Morgan Black - 5 литров - 1500 рублей.
Амаретто - Ликер - 5 литров - 1500 рублей.
Водка - Absolut - Standart,Kurant,Citron - 5 литров 1200 рублей.
Настойка(40%) - Вишня - 5 литров - 1200 рублей.
Коньяк - Ной -  5 литров - 1200 рублей.
Джин - Beefeater Gin - 5 литров - 1500 рублей.
Москва 8 9653410236 ICQ 170882614
Все тоже самое что вы приобретете в обычных магазинах.
Заводские пищевые канистры по 5 литров-опломбированы.
Перед приобретением есть возможность открыть свою канистру - попробoвать.
Дегустация - до 0.5 литра любого напитка на месте.
Мы не продаем алкоголь несовершеннолетним.
производят в нашей стране по лицензии от производителя,обычные винно-коньячные заводы, высококвалифицированные технологи,качественное оборудование,по рецепту.Не выгодно импортировать... себестоимость самого напитка низкая,разливают в канистры до бутылок - отсюда такая цена.
есть напитки - возят из Питера, там коньячный спирт,кондитерский коньяк, вкусов 10(миндаль,карамель и тд). у нас нормальный коньяк, сам тестил - залил коньяк из канистры в бутылку реми мартин, пришел в компанию - всем понравилось - все довольны. Там психологический фактор играет, покупая бутылку, человек подсознательно доверяет производителю;магазину;тому, что он платит деньги. С канистрой отрицательные ассоциации. Конечно это не будет французский коньяк 15-20 лет выдержки, но у нас в обычных магазинах, вы только хуже найдете..
Пишите в аську,звоните договоримся.170882614, 79653410236
Выслать возможно EMS почтой,Почтой России,DHL. до 10 канистр.
Более - грузоперевозкой
http://s010.radikal.ru/i312/1101/b5/659b2216ade6.jpg

0


Вы здесь » City of Mystery » Гостевая книга » вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно