City of Mystery

Объявление

Добро пожаловать

Мы приветствуем Вас у нас на ролевой. Этот форум о жизни собак, который был создан 2011-02-28. Я не буду рассказывать всю историю от начало до конца, потому что сами можете ее прочесть. Я только скажу, что коллектив у нас дружный, безобидный, веселый, Администраторы вежливы ко всем участникам, но так же и вы, не забудьте о вежливости, всего хорошего! Приятной игры.

Новости

Ну так вот, что у нас новенького. Появилась таблица, сейчас она в стадии разработки, но чтобы вам легче было ориентироваться по форуму, я решила ее немного заполнить. В теме акции, очень много свободных персонажей, которых можно взять, со всем в придачу. Появился конкурс на новую рекламу для форума, участники получат призы за свои старания.



Администраторы

Важные ссылки
ТЕКСТ

Погода

На дворе весна, поют птички, тает снег. Конечно мокро, слякоть, противно. Но днем все гораздо приятней ярко светит солнце, и даже бывает жарко, но ночью на улице очень холодно, и даже где ни будь в доме, нельзя спастись от мороза.
Партнеры КВ|Дух Свободы The vampire diaries. Best wishes

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » City of Mystery » Семьи » мечтательный


мечтательный

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня зазвонил телефон…
Думаю с ужасом: «в сумочке он!!!!»
Хотела достать, там мешается многое
И принимаю решение строгое:
ВСЁ я достану, найду телефон!
Боже, когда же закончится звон?!?
Я на-чи-на-ю все доставать…
Как мне потом все обратно убрать?

Что? ..ключ от дома, ключи от работы.
Бутылка с водой? Это с прошлой субботы. Так…
Здесь документы – корка собкора,
Паспорт, права – их менять уже скоро,
Косметики, ужас, там с полкилограмма.
Варенье и тапочки – это для мамы.

Книга большая, формат А четыре,
О городах, островах и о мире.
Резинка. Не помню, за чем покупала?
Бумажки, листочки (серьезного мало)...

Списка нет, так что записывайтесь сами. Для начала прочтите мой характер, вдруг я не подойду вам.

С ней легко дружить, она понимает, любит всем сердцем. Honey как и немногие собаки не хотят иметь врагов, но если ее совсем достать, она может записать любого в черный список.  Honey знает чего хочет, и всегда этого добивается. Она не унижается перед друзьями, врагами, родными. Не любит нюни, и поэтому ни когда не плачет. Собачка любит находиться среди друзей, родных ( в центре внимания), можно сказать, она не скромная особа. Honey родилась прирожденной леди, и никого не оскорбляет чтобы не оскорбляли ее. Некоторым не нравится такие дамы, и она может стать другой, если потребуется. Дама мечтает завести семью, детей, любящего мужа. Всегда будет идти за ним что бы не случилось (верная). Всегда выручит того кто в беде, ко всем относится с уважением.

0

2

Я тебя защищать собираюсь и дружить! А?

Отредактировано Solar. (2011-03-08 14:03:54)

0


Вы здесь » City of Mystery » Семьи » мечтательный


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно