City of Mystery

Объявление

Добро пожаловать

Мы приветствуем Вас у нас на ролевой. Этот форум о жизни собак, который был создан 2011-02-28. Я не буду рассказывать всю историю от начало до конца, потому что сами можете ее прочесть. Я только скажу, что коллектив у нас дружный, безобидный, веселый, Администраторы вежливы ко всем участникам, но так же и вы, не забудьте о вежливости, всего хорошего! Приятной игры.

Новости

Ну так вот, что у нас новенького. Появилась таблица, сейчас она в стадии разработки, но чтобы вам легче было ориентироваться по форуму, я решила ее немного заполнить. В теме акции, очень много свободных персонажей, которых можно взять, со всем в придачу. Появился конкурс на новую рекламу для форума, участники получат призы за свои старания.



Администраторы

Важные ссылки
ТЕКСТ

Погода

На дворе весна, поют птички, тает снег. Конечно мокро, слякоть, противно. Но днем все гораздо приятней ярко светит солнце, и даже бывает жарко, но ночью на улице очень холодно, и даже где ни будь в доме, нельзя спастись от мороза.
Партнеры КВ|Дух Свободы The vampire diaries. Best wishes

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » City of Mystery » Семьи » highway to hell


highway to hell

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добро пожаловать в мою семью, Гость, что же приятного просмотра и записи. только вот задавать вопросы кем и производные от него запрещено, спросите +/- хотя бы. внизу дан характер
и еще
[х] - закрыто и больше не откроется никогда

характер|скрыть

Не нарушай законов, которые не дано нарушать. Не убивай без согласия, не ломай в душе существо. Дыши, как можешь, старайся захватывать больше кислорода, дыши глубже. Просто дыши.
Она кричала от боли, но никто ее не слышал, она, дыша так тяжело, что можно было подумать больна. Да, ей было так больно, что вы не можете представить себе как. Жила, но немного оставалось ей. Преследовало прошлое, а жизнь постепенно убивала свою темной мрачностью. Находила силы, шла вперед, терялась. Кажется, она смогла все пережить, все, что можно было. Хотя это не так.
Хрупка внутри, зацементирована снаружи, сломана в душе, склеена скотчем. В душе ее порой буря эмоций, которую умело сдерживает и не теряет своего ледяного спокойствия. Кажется, что совсем бездушна и равнодушна, но нет, это не так. Все лишь каменная маска на ранимой морде. Слишком сильна, что бы опускать перед вами на колени, не будет пакостить из-подтяжка, она сразу выскажет вам все. Скрытна, чем-то загадочна и таинственна. В каждой женщине должна быть тайна. Она никогда не открывает своего прошло, настолько томного, страшного и забытого, это больно вспоминать.
Не следует ее доводить до нервного срыва, в душе ее спит еще не совсем уснувшая агрессия и инстинкт убивать. Ох, люди, никчемные существа, способные причинять боль каждую секунду. О, нет, только не прошлое. Никогда не вспомнит того, что было раньше.
Убийца твоей мечты, разрушитель надежд – это все он. Ринг. Убивший все, что можно было убить. Тебя учили не показывать боли, терпеть, какой бы она не была. За жизнь ты не проронила ни слезинки от боли, зато много капель упало от отчаяния.
Все что ты помнишь – много крови, боль, страдания, и вкус, такой металлический, что иногда от него сводило челюсти.
Нет, жизнь твоя была другой, но нет же. Он испортил твою жизнь, о, как же его звали, и не вспомнишь-то. Но вы, в клетках величали его Карателем. Он бил вас за проигрыши, и клал холодную руку на голову за победу. Главное – было не сдаваться. Сдался – умер. Девиз Карателя. Он был страшен в гневе и ласков в счастье. Не понимал вас.
Никто тебя не понимал, ибо ты хотела жить по-нормальному, хорошо. Однако, Каратель не позволял тебя. Каждый божий день – бои, бои, бои. Это слово уже вызывает у тебя резь в области сердца.
Живешь тем, чем бы хотела жить – мечтой, только вот уже другой. Главная цель – выжить. Снова одни и те же цели, снова все сначала. Больше нет Карателя, зато есть тихий ужас улиц. Они внушать тебя страх. Ты боишься и изредка прижимаешь уши и скулишь от страха. Но, конечно, убить все чувства тебе не удалось, лишь несколько остались.
Натура есть натура, ты жаждешь приключений – изредка, а бывает, прячешься в коробки и сидишь, стараясь не показывать носа. Оскорбление личности любимое дело, а так же любительница изощрять сознание своими колкостями. Язык у нее хорошо подвешен, способна лгать, очаровывать и настраивать против всех одновременно. Редко этим пользуется, предпочитает честь, хотя в ней ее понятие слишком сильно искажено. 
Дерзкая в меру, просто так дерзить, язвить не начнешь. Хотя бывает настроение, когда хочется всячески поиздеваться над окружающими, но с трудом в себе это подавляешь.
Жизнь она и есть жизнь, но у тебя она идет своим чередом…

Кровь [x]
раз закрыто, то и писать что-либо тут бессмысленно.

Дарим друг другу улыбки
знакомые [привет! а ты кто ваще? да мы виделись стопицот лет назад. аааа...] -
дружба [уведелись, сразу как-то сдружились, ну а че?] -
хорошая дружба [да, че. общаемя иногда. и доворльно хорошо, пусть не идеально, но общаемся] -
лучшие друзья [они хорошие, никто не спорит. ] -
как брат [он самый хороший пёс. я ему верю и доверю, с ним у меня связано много историй по жизни. ведь он мой самыйсамый лучший друг] -
как сестра [о дааа... она самая лучшая подруга. с ней ничего не страшно, да и эти мы могжем отдать друг другу все, до последнего] - Lusha

Оскалим клыки?
игнорирование [ты еще тут? ну да. а мне похер] -
враги [мои друзьяшки, только вот в противоположном значении. а какая вообще разница, кто друг, а кто враг? все могут предать.] -
издевки [как я люблю мыть вам кости. как я же люблю ваши слезы. как же я люблю вас...] -

Тяга
симпатия [симпатичный, че] -
сильная симпатия [ммм а подумаем, как я встречу тебя еще раз?] -
интерес [интересная особа, надо бы пофлиртовать] -
флирт [ммм пофлируем?] - mango.
cтрасть [ар...как забавно] - mango.
секс [какая интересная игра на двоих...] - mango.
любимый [какие сопли, но я тебя, нихера завтра мир падет, люблю! да и ты меня. условие - верность] -

Душа
уважение [где такое видано? [x] ]
крыша [только кобель; с ним мне ничего не страшно, если случиться какой-нибудь апокалипсис к нему можно спокойно придти за поддержкой. так же и он то мне относиться]- Chester.
совесть [какая нах совесть? [x] ]
моя защита [они меня защищают, как хорошо, когда можно спрятать свой зад за кого-то] - mango.
я их защита [только троньте, и я ваш зад на британский флаг порву]

Отредактировано himmel (2011-03-06 22:59:00)

0

2

himmel написал(а):

как сестра

М?

0

3

Lusha
можно, но для этого нужен отыгрыш, как насчет флешбэка?

0

4

himmel написал(а):

крыша [только кобель; с ним мне ничего не страшно, если случиться какой-нибудь апокалипсис к нему можно спокойно придти за поддержкой. так же и он то мне относиться]

?

0

5

Solar.
хорошо, только отыгрыш.

0


Вы здесь » City of Mystery » Семьи » highway to hell


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно