City of Mystery

Объявление

Добро пожаловать

Мы приветствуем Вас у нас на ролевой. Этот форум о жизни собак, который был создан 2011-02-28. Я не буду рассказывать всю историю от начало до конца, потому что сами можете ее прочесть. Я только скажу, что коллектив у нас дружный, безобидный, веселый, Администраторы вежливы ко всем участникам, но так же и вы, не забудьте о вежливости, всего хорошего! Приятной игры.

Новости

Ну так вот, что у нас новенького. Появилась таблица, сейчас она в стадии разработки, но чтобы вам легче было ориентироваться по форуму, я решила ее немного заполнить. В теме акции, очень много свободных персонажей, которых можно взять, со всем в придачу. Появился конкурс на новую рекламу для форума, участники получат призы за свои старания.



Администраторы

Важные ссылки
ТЕКСТ

Погода

На дворе весна, поют птички, тает снег. Конечно мокро, слякоть, противно. Но днем все гораздо приятней ярко светит солнце, и даже бывает жарко, но ночью на улице очень холодно, и даже где ни будь в доме, нельзя спастись от мороза.
Партнеры КВ|Дух Свободы The vampire diaries. Best wishes

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » City of Mystery » Семьи » Tramvai bez tormozov


Tramvai bez tormozov

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://savepic.ru/2455949.gif

*Обо мне.
*В Н. п. Соулар. В остальных Соулэр. Скокращений много, фантазируйте. Близким позваляет называть Лайм.
*М/5,2 года/ротвейлер с помесью дворняга-питбуль.
*Весельчак, не смотря на возраст, ведёт себя как ребёнок. Эгоист, в некой мере мнительный. Бабник, поэтому у него может быть много детишек, разных пород. Редко прислушивается к советам других, и нагла делает всё по своему. Не любит кричать, он всегда спокоен, о таком можно сказать "бронированные нервы".
*Внешность чёрная дворняга. Пурпурные глаза и пушистый хвост.
*На вопросы "кем" и "куда" не отвечаю.

{Family}
Семья заменяет всё. Поэтому, прежде чем её завести, стоит подумать, что тебе важнее: всё или семья.

{Friends}
Когда между собакой и кошкой вдруг возникает дружба, то это ни что иное, как союз против повара.

{Love}
Любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит вместе смотреть в одном направлении.

{Enemies}
Соперничество без вражды - это игра в вист на поцелуи.

Отредактировано Solar. (2011-03-07 18:43:49)

0

2

+|-

0

3

+
Лаф?
Френд?

0

4

давно у меня на ролевых лаф не было, м?

0

5

aniu;
Н...... Давай.

0

6

завтра во флэшбеке?

0

7

aniu;
Cогласен. С тебя флеш. Ну а пост, кто первый.

0


Вы здесь » City of Mystery » Семьи » Tramvai bez tormozov


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно