Вопросы типа "кем?", "куда?" и прочие не возбраняются, но все зависит от настроения. Будет хорошее и я подскажу, а нет уж извините, но я "не знаю"
Будет тупо перечисление, никаких списков с лучшими подругами и любовью всей жизни я выдумывать не собираюсь.
И загляните в мой характер на всякий случай.

характер

Что ж, с ней не легко, Анью не относится к разряду собак, которые будут с тобой не разлей вода уже через неделю, ее дружбу нужно заслужить, что уж говорить о серьезных отношения. Сердце собаки способно выдержать многое, многое простить, но не забыть... Злопамятная - так думают те, кто не особо знают Анью. Но это не правда, хотя даже сама Ю не может объяснить почему она так отчетливо помнит, как Джек наступил ей на лапу (образно). Однако же собака помнит не только отрицательные моменты, но и моменты крайне приятные для нее. Но с теми, кто действительно дорог Ю, собака ласкова, весела и добра, всегда поймет, поддержит и выслушает. Немаловажное качество для собаки, не выносящей одиночество. Ах да я забыла сказать, что Анью просто терпеть не может быть одна, нет, не одна на пустынной территории, она боится душевного одиночества, она боится, что в один прекрасный день она лишится возможности выговориться, поделиться или даже просто поболтать о погоде. Собаку ничуть не смущает, когда она одна в темном и, наверное, страшном лесу бродит в поисках выхода, она знает, что есть друзья, которые наверняка будут искать ее, если она не появится, ведь Анью не мартовский кот, чтобы уходить в недельные загулы. Этот страх не панический, он тихо и незаметно сидит в собаке, ожидая подходящего момента, чтобы переполнить собаку и выплеснуться наружу. Но пока что повода для паники нет, и Ю  ведет обыкновенную жизнь уличной собаки.
И наконец, улица научила собаку трем правилам: первое - ты должен быть всегда сильным, второе - одиночкой, без товарищей и знакомых ты никогда не выживешь, и третье - каким всемогущим ты бы себя не чувствовал, ко всему новому нужно относиться с осторожностью. Вот три "золотых правила" Анью.

Отредактировано aniu; (2011-03-09 15:47:50)